Sunday, August 26, 2012

Doping alert!

Those who think it's a very important thing that former friends of Lance Armstrong have accused him of taking performance enhancing drugs need to take a look in their grocer's poultry aisle.  I recently purchased chicken breasts and found that they weighed about 1.3 pounds apiece, and when cooked, the ~7.5 lbs of chicken gave off about 1.5 lbs of liquid--fat and water.

Although steroids are not legal for use in raising chickens, I've got suspicions.  For starters, what kind of mutant chicken devotes 2.6 pounds of its live weight of six to eight pounds to this one area?  Second, one of the symptoms of steroid use is increased water retention, AHA!  

OK, since I didn't find implants, it's pretty obvious that chicken farmers are feeding steroids to their birds.  Either that, or the new meat breeds are designed to have a lot of valuable breast meat, and the carcasses soak up about 10% of their weight in the cooling tank after slaughter. 

I don't know what is grosser; that chicken carcasses contain up to 10% of cooling tank water (which typically includes a fair amount of chicken waste), or that some people are possibly using steroids to grow their birds.  But either way, wouldn't you agree that it's the seriousness of the allegations, not whether they're presented in a fair trial within a reasonable length of time, that matters?

Well, that's what you think if you're a bureaucrat with the cycling federation!

35 comments:

Gino said...

steronds, hormones... whatever.
just keep injecting them with those 11 herbs and spices and the colonel will have my business forever.

Bike Bubba said...

KFC? Not since I discovered Popeye's!

Anonymous said...

Cutie Pie Wallpapers UHD 100% free https://wallpapershigh.com/cutie-pie

Anonymous said...

Cute Little Krishna Wallpapers full hd absolutely free https://wallpapershigh.com/cute-little-krishna

Anonymous said...

Johnson Wallpapers FullHD 100% free https://wallpapershigh.com/johnson

Anonymous said...

Mr Fox Wallpapers uhd absolutely free https://wallpapershigh.com/mr-fox

Anonymous said...

Naruto Konoha Wallpapers HIGH RES for free https://wallpapershigh.com/naruto-konoha

Anonymous said...

10 Home Remedies for Blackheads on Skin: Effective Ways to Remove Them I recently came across this article on beautyah.com about home remedies for blackheads, and I found it incredibly helpful https://beautyah.com/10-home-remedies-for-blackheads-on-skin-effective-ways-to-remove-them

Anonymous said...

Red Jordans Wallpapers high definition absolutely free https://wallpapershigh.com/red-jordans

Anonymous said...

September iPhone Wallpapers For iPhone High Quality for free https://wallpapershigh.com/september-iphone

Anonymous said...

Water Sunset Wallpapers HD absolutely free https://wallpapershigh.com/water-sunset

Anonymous said...

Rap Lyrics Wallpapers fullhd fast and free https://wallpapershigh.com/rap-lyrics

Anonymous said...

Привет, фанаты картинок и фото! Хочу поделиться потрясающей находкой - галереей Теплый блонд с темными корнями! Она полна вдохновения и стильных образов! Здесь вы найдете 59 уникальных фото, которые покажут, как преобразить волосы с помощью теплого блонда и темных корней. Я сама была впечатлена этими прекрасными образами! Рекомендую вам пройти по ссылке https://byry.ru/teplyy-blond-s-temnymi-kornyami/ и насладиться просмотром этой великолепной коллекции! Уверена, вам понравится! 😍📷

Anonymous said...

Привет, ребята! Хочу поделиться с вами отличной находкой - интернет-магазином Fanwood.by. Здесь можно купить высококачественный OSB по отличным ценам! Мне был нужен материал для строительных работ, и я обратился в Fanwood.by. Заказал osb через сайт, и мои ожидания были полностью оправданы! Качество товара на высоте, а ведь он еще и соответствует всем необходимым требованиям. Особенно порадовала возможность доставки по всей Беларуси. Это действительно удобно и экономит много времени и сил. Рекомендую всем, кто ищет отличный вариант для покупки OSB - пройти по ссылке https://fanwood.by/shop/osp-osb/ и сделать свой заказ уже сегодня! Уверен, вы останетесь довольны своей покупкой, так же как и я!

Anonymous said...

Привет, хочу рассказать вам о магазине фанеры в Минске, где я недавно приобрела березовую фанеру. Очень довольна покупкой! Качество фанеры оказалось отличным, она прочная, легкая и очень удобная в использовании. Идеально подошла для моих проектов. Вы можете купить фанеру в этом магазине по ссылке https://xn--80aao5aqu.xn--90ais/. Рекомендую обратиться в этот магазин, если вам нужна качественная березовая фанера!

Anonymous said...

Привет, друзья! Хочу поделиться с вами уникальной находкой - серебряными птичками серьгами! Эти украшения просто волшебные и добавляют легкости и воздушности образу. Я нашел замечательную галерею аксессуаров, где можно увидеть еще больше вариантов серебряных птиц. Не сомневайтесь и переходите по ссылке https://fotofakt.ru/kruglye-ochki-guchchi, чтобы влюбиться в эти прекрасные украшения так же, как и я! Уверен, вы останетесь в восторге от их изысканности и необычного дизайна. Посмотрите галерею, выберите свои любимые серьги и добавьте ярких красок вашему повседневному образу!

Anonymous said...

Целую ночь просидел вк и наткнулся на эти аниме картинки про Голубую Луну - просто бомба! Краски, персонажи, атмосфера - всё огонь 🔥 Поделился ссылкой в био, там еще фотографии найти можно на эту тему, прям улет! Если кто не знает что выбрать на вечер - чекайте их, обязательно стоит! А вот ссылка на все картинки про Голубую Луну Аниме, если интересно - https://creofoto.ru/golubaya-luna-anime ✨ #голубаялунаАниме #анимекартинки #фотоаниме

Anonymous said...

Чуваки, ну что, все готовы полечить свои стопы? Я тут наткнулся на пару картинок, которые реально показывают, как выглядит плоскостопие. Это серьезное дело, поверьте мне. Чтобы вам не удариться в лапы, советую заглянуть на этот сайт https://xwow.ru/ploskostopie-stopy. Там есть куча полезной информации про плоскостопие и как с ним бороться. Не прогадаете, точно скажу!

Anonymous said...

Парню, привет! Не могу не поделиться с тобой крутыми обоями с аниме! Эти картиночки прям выпилены карандашом, как настоящее искусство! Тут у тебя настолько крутые обои для рабочего стола, что даже ракета невзлетела бы от такой красоты! Подлей чашку чая, расслабься и наслаждайся этими рисунками, они точно добавят вдохновения твоей жизни. А если хочешь еще больше обоев, советую заглянуть на сайт по ссылке https://risuemsami.ru/anime-karandashom-oboi-na-rabochiy-stol/. Там вообще огонь подборка! Не удержусь, чтобы не скинуть тебе пару примеров - смотри, эти творения просто бомба! Так что, чувак, смело фильтруй свои обои и заряжай рабочий стол кайфом от аниме!

Anonymous said...

Магазин двп.бел оказался отличным выбором для покупки мебельного ДСП. Здесь я смог найти всевозможные варианты ДСП по доступным ценам. Качество материала не вызывает сомнений, и он прекрасно подходит для изготовления мебели. Все товары были упакованы аккуратно и доставлены вовремя. Я остался очень доволен покупкой в этом магазине и рекомендую его всем, кто ищет качественное мебельное ДСП. Подробнее можно узнать на сайте https://xn--b1ad8a.xn--90ais/.

Anonymous said...

Живу в Гомеле и уже более 10 лет являюсь клиентом автосервиса АвтоКрасное. Всегда обращаюсь к ним, когда возникают проблемы с моим автомобилем Volkswagen Passat 2015 года. Они всегда выполняют работы быстро и качественно. Недавно пришлось устранять проблему с работой катализатора, и ребята из сервиса справились с этим отлично. Очень доволен результатом. В общем, рекомендую всем обратиться в АвтоКрасное, если вам нужно удаление катализаторов или любые другие работы по ремонту автомобилей WAG. Более подробную информацию вы можете найти на их сайте по ссылке https://service-krasnoe.by/udalenie-katalizatorov-2/.

Anonymous said...

Привет, друзья! Хочу вам порекомендовать открыть очень интересную галерею с фотографиями девушек, которые сделали себе стильные прически в виде каре с осветленными передними прядями. Они выглядят просто потрясающе! Я сама вдохновилась этими образами и считаю, что это очень актуальный и модный выбор. Для того чтобы увидеть все эти красивые прически, переходите по ссылке https://fotofakt.ru/hudye-devushki-s-korotkoy-strizhkoy. Там вы найдете большое количество вариантов с разными оттенками осветления передних прядей. Уверена, что каждая из вас найдет что-то по своему вкусу и получит массу вдохновения для своей новой прически. Не проходите мимо, обязательно загляните и вдохновитесь! 💇‍♀️💖

Anonymous said...

Я недавно приобрел керамическую плитку Porcelanosa ferroker в интернет-магазине RealGres и очень доволен своей покупкой! Выбор плитки в этом магазине огромный, и я был приятно удивлен высоким качеством товара. Особенно мне понравился дизайн и текстура плитки Porcelanosa ferroker - они придают интерьеру моего дома изысканность и стиль. Доставка была быстрой и безупречной, я получил свою плитку во время и без повреждений. Очень удобно, что магазин RealGres предлагает доставку по всей России, так что я могу порекомендовать его всем, кто желает приобрести качественную керамическую плитку по выгодной цене. Больше информации о плитке Porcelanosa ferroker и других товарах вы можете найти на сайте https://www.realgres.ru/plitka-ferroker-porcelanosa/.

Anonymous said...

Вавада - это невероятный игровой портал! Я только что выиграл крупную сумму на этом сайте, и я в полнейшем восторге! Вавада - официальный игровой клуб, который предлагает широкий выбор игровых автоматов и слотов, а также щедрые бонусы и фриспины. Регистрация на сайте была очень простой и занимает только несколько минут. Интерфейс сайта очень удобный и интуитивно понятный, что делает процесс игры еще более увлекательным. Быстрые выплаты - это еще одно преимущество этого казино. Я получил свой выигрыш мгновенно и без проблем. Я настоятельно рекомендую всем попробовать свою удачу на Вавада - вам понравится! Посетите официальный сайт Вавада по ссылке https://vavadax4.site/ и присоединяйтесь к победителям!

Anonymous said...

Друзья, если надо найти красивые и строгие фоны для презентаций, то лучше всего заглянуть на этот сайт: https://cultmir.ru/fony-dlya-prezentatsiy-krasivye-strogie. Там есть куча готовых вариантов, от которых точно оторваться невозможно! Всякие цветовые комбинации, абстракции, геометрия, всё такое. Выбирайте на здоровье и делайте свои презентации вау!

Anonymous said...

Хотите осветлить свои волосы без рыжины? Тогда мы имеем для вас отличное предложение! В нашей подборке представлены 43 фото с результатами окрашивания волос без появления нежелательной рыжины. На каждом из снимков вы можете увидеть красивые и насыщенные оттенки, которые подойдут разным типам внешности и цвету кожи. Оттенки от пепельного и платинового блонда до карамельного и медового - выбор за вами! Для большего удобства мы рекомендуем обратиться к статье на сайте Cojo.ru, где вы найдете полную подборку фотографий и дополнительную информацию о красках без рыжины. https://cojo.ru/pricheski-i-strizhki/kraska-dlya-volos-bez-ryzhiny-43-foto/ Не упустите возможность обновить свой имидж и получить желаемый результат!

Anonymous said...

Вау, уже 3 годика, как вы вместе гуляете до свадьбы! Кажется, что только вчера было коронационное свидание. Поздравляю с этим замечательным юбилеем! Чтобы сделать день свадьбы еще более особенным, позвольте мне поделиться с вами ссылкой, где вы найдете кучу классных картинок и открыток для поздравлений и пожеланий! Загляни на сайт https://prazdniki.info/s-dnem-svadby-3-goda и выбирай на свой вкус! Пусть ваша любовь продолжает расцветать еще долгие годы вперед!

Anonymous said...

Чуваки, если любите крутить шпиндели и хотите научиться рисовать в 3D, вам точно нужны шаблоны для 3D-ручки! 🔥 Так вы сможете нарисовать своими руками реалистичные фигурки, автомобили, животных, да что угодно! 🎨 На сайте вот тут я нашел крутые шаблоны для новичков. Столько разных идей, что просто глаза разбегаются! Не пропустите, там вас ждут мега-вдохновение и новые возможности! 💪💥

Anonymous said...

Привет, чуваки! Вчера я наткнулся на рисунки карандашом, которые просто огонь! Особенно для детей 8 лет, такие легкие и крутые! Я сам был в шоке, как умело и изящно ребенок рисует. Если у вас есть малыш, который хочет начать рисовать, обязательно покажите ему эту статью. Там много классных советов и идей для рисунков. Сразу же смело давайте ссылку на страницу, где всё это есть: https://risuemsami.ru/risunki-karandashom-legkie-8-let/. Уверен, они вам понравятся и вдохновят на творчество! Дерзайте, ребята!

Anonymous said...

Привет, всем! Хочу поделиться своим успехом в интернет-казино Вавада! Недавно я решил попробовать свою удачу и зарегистрировался на сайте https://vavadaa.fun/, используя промокод vavadabob1 buzz. Оказалось, что это было лучшее решение в моей игровой карьере! У меня удалось выиграть крупную сумму на слотах и получить щедрый приветственный бонус. Очень радуют быстрые выплаты и удобный интерфейс на сайте Вавада. Теперь я могу играть в свое удовольствие, получая отличные бонусы и фриспины. Рекомендую Вавада всем, кто хочет испытать настоящий азарт и выиграть крупные суммы!

Anonymous said...

Если вы ищете информацию о породе собаки эстонская гончая, то мы рекомендуем посетить сайт cojo.ru. Там вы найдете 60 фотографий, которые помогут вам визуализировать эту красивую породу. Собаки эстонской гончей отличаются своей изящной внешностью и отличным чутьем. Благодаря своим прекрасным охотничьим качествам, они станут отличными спутниками для активных людей. Если вас заинтересовала эта порода, рекомендуем перейти по ссылке https://cojo.ru/zhivotnye/sobaka-estonskaya-gonchaya-60-foto/, чтобы узнать еще больше информации и увидеть больше фотографий эстонской гончей.

Anonymous said...

Привет, друзья! Я недавно наткнулся на эту удивительную галерею с фотографиями Дворжецкой Анны! Это просто невероятно! Она умеет находить такие интересные ракурсы и хватает самые яркие моменты! Я остался поражен ее талантом. Поэтому рекомендую вам посмотреть эту галерею, вы точно не пожалеете! Ищите ее по ссылке https://douo.ru/dvorzhetskaya-anna/. Там собрано 40 потрясающих фото! Они точно поднимут вам настроение и покажут, как прекрасен мир вокруг нас. Не упустите возможность взглянуть на искусство глазами Дворжецкой Анны!

Anonymous said...

Я хотел бы поделиться своим опытом игры в интернет-казино Вавада. Благодаря игровому зеркалу Вавада Casinovavada online, я смог зарегистрироваться очень просто и быстро. Приятно удивил удобный интерфейс, который позволяет без труда найти любимые слоты. К тому же, я получил приветственный бонус и фриспины, что радует. Более того, с помощью данного казино я выиграл крупные суммы и выплаты были осуществлены очень быстро. Если вы ищете надежное и выгодное казино, я настоятельно рекомендую игровое зеркало Вавада Casinovavada online.

Anonymous said...

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о красоте кизлар расмлари - поражающих фотографиях девушек. Здесь вы найдете 55 потрясающих снимков, которые разбудят ваше воображение и вдохновят на создание собственных шедевров. Очень рекомендую посетить страницу https://cojo.ru/znamenitosti/kizlar-rasmlari-55-foto/, где вы сможете насладиться всеми этими удивительными изображениями. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и почерпнуть вдохновение для собственного творчества. Приятного просмотра!

Anonymous said...

Если ты в поиске новой прически, то узнай про каре Селены Гомес! Она совсем недавно сделала себе такую стрижку, и это просто бомба! Каре подходит как для длинных, так и для коротких волос. Тут есть одна ссылка на полезный ресурс, там подробно расписано, как сделать каре Селены Гомес и какие прически с ним можно сделать! Посмотри, там есть много фото с разными вариантами каре. Ты точно найдешь что-то, что тебе понравится! Вот ссылка на каре Селены Гомес: каре селены гомес. Проверь это, девчонки!